中国民用航空局空中交通管理局空域中心物业服务采购项目中标公告

2019-12-18




中国民用航空局空中交通管理局空域中心物业服务采购项目中标公告




1、项目名称:中国民用航空局空中交通管理局空域中心物业服务采购项目

2、项目编号:GC-FG2191172

3、招标公告发布日期:2019年11月8日

4、变更公告发布日期:无

5、开标日期:2019年11月28日

6、初审情况:以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1重庆新大正物业集团股份有限公司资格审查未通过:未加盖电子签章招标文件投标人须知前附表第8条
2北京中实杰肯道夫物业管理有限公司资格审查未通过:未加盖电子签章招标文件投标人须知前附表第8条

7、中标详情

(1)中标供应商名称:北京国基伟业物业管理有限公司

(2)中标供应商联系地址:北京市西城区阜成门外大街1号东楼1208室

(3)中标金额:人民币798.0515万元

(4)中标标的基本概况:

主要投标标的名称服务期限拟派项目经理(负责人)姓名服务团队人数(投标填写)折合人工费(元/每月)服务要求或标的基本概况
中国民用航空局空中交通管理局空域中心物业服务采购项目3年霍新胜30人7389.3657407物业服务范围内的房屋设施设备维护、秩序维护、会议服务、清洁卫生、绿化

8、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/544648

9、评标委员会成员名单:宫玲,任巧玉,苏巧云,赵华,陈中孚

10、联系方式

采购人名称:中国民用航空局空中交通管理局

地址:北京市朝阳区东三环中路12号

联系电话:010-86472573

采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院

邮政编码:100035

项目招标文件经办人及电话:陈嘉 63099478

项目招标文件负责人及电话:王云飞 55603585

项目评审 经办人 及电话:张建勋 83084789

项目评审 负责人 及电话:王伟 63097382

评审业务及评分咨询电话:010-83083702、010-83083703

中标通知书下载:即日起,采购人或中标供应商可按本公告附件链接及提示登录中央政府采购网自行下载。

11、公告期限

本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

相关供应商对中标结果有疑问的,可咨询项目联系人(联系方式如第10部分所示);质疑中标结果的,请参照质疑专栏(点击可跳转)所示要求,自公告期届满之日起7个工作日内书面提出。

联系部门:办公室

联系电话:010-83087286

中央国家机关政府采购中心

2019年12月18日

								
公告概要信息:
项目名称 中国民用航空局空中交通管理局空域中心物业服务采购项目中标公告
项目编号GC-FG2191172
招标单位中国民用航空局空中交通管理局
行政区域全国 公告时间2019-12-18
中标企业北京国基伟业物业管理有限公司
中标金额¥798.051500 万元(人民币)
代理机构
扫码关注爱招标,实时接收招标提醒